Новости
Украина завоевала первую медаль на Всемирных играх среди военнослужащих
Украинская дзюдоистка, сотрудник Вооруженных сил Украины Мария Скорая завоевала первую медаль для нашей сборной на седьмых Всемирных играх среди военнослужащих, что проходят в Китае.
Суббота, 19 октября 2019, 21:59

Об этом проинформировали в пресс-службе Минобороны Украины.

“Сегодня, 19 октября, в Китае, дзюдоистка, работник Вооруженных сил Украины Мария Скорая завоевала первую медаль для сборной Украины на 7-х Всемирных играх среди военнослужащих (7th CISM Military World Games)”, – отмечается в сообщении.

Украинка завоевала бронзовую медаль в весовой категории 57 кг.

Стоит отметить, что седьмые Всемирные игры среди военнослужащих стартовали 19 октября. Украинская сборная на соревнованиях представлена 87 спортсменами в 12 видах спорта.

• Ранее 18-летняя украинка Дарья Билодид выиграла золото на чемпионате мира в Токио (Япония), став самой молодой двукратной чемпионкой в истории в весовой категории до 48 кг.