Новини
В Киевской области подростки из-за пса до смерти забили пенсионера
В Киевской области двое подростков до смерти забили пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области на своей странице в Facebook. “В Сквирском районе двое учеников местного профессионального училища (16 и 17 лет) до смерти забили пенсионера. 68-летний мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. Трагедия произошла в селе Руда”, – говорится в […]
Четвер, 11 жовтня 2018, 10:42

В Киевской области двое подростков до смерти забили пенсионера.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области на своей странице в Facebook.

“В Сквирском районе двое учеников местного профессионального училища (16 и 17 лет) до смерти забили пенсионера. 68-летний мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. Трагедия произошла в селе Руда”, – говорится в сообщении.

Парни навеселе шли по улице села в момент, когда из одного из дворов выбежала собака и начала на них лаять. Хозяин двора вышел на крики.

Началась перепалка, в результате которой пожилой мужчина оказался на земле.

Отмечается, что подогретые спиртным несовершеннолетние начали наносить удары ногами по голове.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемых. Сейчас оба учащиеся ПТУ находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Ведется следствие.

В Голосеевском районе Киева, на проспекте Лобановского в подземном переходе был найден мужчина с ножевыми ранениями.
В Одессе мужчина нанес ножевые ранения соседу, который сделал ему замечание о парковке автомобиля. В результате инцидента пострадавший скончался в больнице.

Теги: пес, вбивство, Київська область, пенсіонер, поліція, смерть, подростки

Межа у Telegram

Підписатись