Новини
Рианна и Дональд Гловер снялись в новом фильме
На кинофестивале Pharos в Новой Зеландии был показан трейлер нового фильма с участием певицы Рианны и рєпера Дональда Гловера, известного под псевдонимом Childish Gambino. Видео опубликовано на YouTube-канале pharos. Посетители мероприятия засняли новый трейлер картины, которая предположительно будет называться “Guava Island” (Остров Гуавы), и выложили в сеть, правда в не очень хорошем качестве. Режиссером фильма […]
Вівторок, 27 листопада 2018, 23:21

На кинофестивале Pharos в Новой Зеландии был показан трейлер нового фильма с участием певицы Рианны и рєпера Дональда Гловера, известного под псевдонимом Childish Gambino.

Видео опубликовано на YouTube-канале pharos.

Посетители мероприятия засняли новый трейлер картины, которая предположительно будет называться “Guava Island” (Остров Гуавы), и выложили в сеть, правда в не очень хорошем качестве.

Режиссером фильма выступил Хиро Мураи, ранее работавший с Гловером над сериалом “Атланта” и его клипом на песню This is America.

Наряду с Childish Gambino и Rihanna в фильме снималась Летиша Райт, которую зрители могут помнить по “Черной пантере”.

Съемки картины проходили на Кубе. Других подробностей сюжета, а также даты выхода нет.

Отметим, что ранее в Twitter певицы появилась совместная фотография Рианны и Дональда Гловера с подписью Guava Island.

Напомним, на осенней неделе моды в Нью-Йорке певица Рианна презентовала коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. В показе участвовали известные модели сестры Белла и Джиджи Хадид, а также беременные модели, так как звезда считает, что любая женщина может быть сексуальной. 
У беременной Слик Вудс начались роды прямо на модном показе. 22-летняя модель дефилировала по подиуму, демонстрируя нижнее белье от дизайнера и певицы Рианны.

Теги: Ріанна, трейлер, фільм

Межа у Telegram

Підписатись