Новини
В Запорожской области авто влетело в электроопору: два человека погибли
В Запорожской области в городе Мелитополь водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с электроопорой. В результате аварии два человека погибло, еще двух госпитализировали. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Запорожской области. “15 декабря около двух часов ночи в Мелитопольский отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на […]
Субота, 15 грудня 2018, 10:41

В Запорожской области в городе Мелитополь водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с электроопорой. В результате аварии два человека погибло, еще двух госпитализировали.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Запорожской области.

“15 декабря около двух часов ночи в Мелитопольский отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на улице Ломоносова в городе Мелитополь произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа отдела полиции, работники ГСЧС и врачи скорой помощи”, – говорится в сообщении.

Установлено, что водитель автомобиля “ВАЗ-21104” не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на препятствие – электроопору уличного освещения. После чего автомобиль перевернулся и частично повредил забор частного домовладения.

Отмечается, что в результате ДТП водитель автомобиля, житель Мелитополя 1994 года рождения, от полученных травм погиб на месте происшествия, а трех пассажиров доставили в больницу. 

Мужчина 1994 года рождения скончался в больнице. Сейчас в больнице остаются девушка 1998 года рождения и мужчина 1994 года рождения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Начато досудебное расследование.

Фото: Нацполиция

В Киевской области из-за непогоды 13 декабря правоохранители зафиксировали 104 дорожно-транспортные происшествия (ДТП).
9 декабря в Мариуполе, Донецкая область, легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта.

Теги: ДТП, Запорізька область, Нацполіція

Межа у Telegram

Підписатись