Новини
Ограничение движения скоростного трамвая продлили до вторника
Сегодня, 17 декабря, в Киеве ограничат движение скоростного трамвая еще на день в связи с продолжением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе “Киевпастранса”. Как стало известно, ограничение движения скоростного трамвая по Борщаговской линии связано с выполнением планового ремонтом колеи. Ранее в ведомстве информировали о том, что за выходные планируют отремонтировать трамвайные пути по ул. […]
Понеділок, 17 грудня 2018, 05:20

Сегодня, 17 декабря, в Киеве ограничат движение скоростного трамвая еще на день в связи с продолжением ремонтных работ.

Об этом сообщили в пресс-службе “Киевпастранса”.

Как стало известно, ограничение движения скоростного трамвая по Борщаговской линии связано с выполнением планового ремонтом колеи.

Ранее в ведомстве информировали о том, что за выходные планируют отремонтировать трамвайные пути по ул. Владимира Покатила на участке от ул. Гната Юры до ул. Генерала Потапова.

“Ремонтные работы трамвайного пути на Борщаговской линии скоростного трамвая продлены на 1 день”, – сказано в сообщении.

Также киевлянам сообщили о том, что “количество автобусов по маршруту 1Т будет увеличено втрое”.

В коммунальном предприятии “Киевпастранс” принесли извинения перед пассажирами за неудобства.

Также в ведомстве отметили, что пассажиры временных автобусов могут воспользоваться месячными проездными билетами для проезда в трамвае.

Ранее сообщалось, что на выходных, 15 и 16 декабря, в Киеве ограничат движение скоростного трамвая по Борщаговской линии в связи с плановым ремонтом колеи. На это время киевлянам предложат воспользоваться временным пассажирским автобусом.

Теги: Київ, обмеження руху, трамвай

Межа у Telegram

Підписатись