Новини
В США компания заплатит $100 000 тому, кто откажется на год от смартфона
Компания Vitamin Water, являющаяся дочерним предприятием Coca-Cola и производящая витаминизированные напитки, заявила, что заплатит $100 000 за отказ от смартфона на год. Об этом пишет Business Insider. June 24, 2023 Чтобы принять участие в конкурсе от Vitaminwater, нужно сделать пост в Twitter или Instagram со своим фото и написать, почему вы хотите на 365 дней […]
Вівторок, 18 грудня 2018, 21:53

Компания Vitamin Water, являющаяся дочерним предприятием Coca-Cola и производящая витаминизированные напитки, заявила, что заплатит $100 000 за отказ от смартфона на год.

Об этом пишет Business Insider.

Чтобы принять участие в конкурсе от Vitaminwater, нужно сделать пост в Twitter или Instagram со своим фото и написать, почему вы хотите на 365 дней отказаться от смартфона. 

Отмечается, что при этом важно добавить хэштеги #nophoneforayear и #contest.

Конкурсный отбор завершится 8 января, после чего 22 января будет выбран один участник, который и поборется за приз в $100 000.

По условию контракта на протяжении 365 дней ему разрешается пользоваться только простым кнопочным телефоном без доступа к Интернету. 

Также отмечается, что любое, даже однократное и кратковременное использование смартфона или планшета запрещено правилами.

Распространяется ли запрет на другие гаджеты, к примеру, компьютер в правилах не указано.

Кроме того, если человек продержится хотя бы полгода, то ему обещают выплатить $10 000.

  • В октябре жительница китайской провинции Хунань обратилась к врачу после того, как у нее парализовало кисть руки из-за частого пользования смартфоном.
Теги: США, CocaCola, компания, отказ

Межа у Telegram

Підписатись