Новини
Завершились съемки второй части «Чудо-женщины»
Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая исполняет главную роль в сиквеле супергеройского блокбастера “Чудо-женщина”, сообщила об окончании съемок. Об этом Гадот напсиала на своей странице в Instagram. “Мы сделали это. Опять!”, — написала Гадот. Она подчеркнула, что съемки первого фильма были “удивительными”, однако работа над продолжением стала “еще более необыкновенной и особенной”.  Актриса также […]
Понеділок, 24 грудня 2018, 20:35

Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая исполняет главную роль в сиквеле супергеройского блокбастера “Чудо-женщина”, сообщила об окончании съемок.

Об этом Гадот напсиала на своей странице в Instagram.

“Мы сделали это. Опять!”, — написала Гадот.

Она подчеркнула, что съемки первого фильма были “удивительными”, однако работа над продолжением стала “еще более необыкновенной и особенной”. 

Актриса также рассказала, что съемки велись в трех странах и четырех “очень разных” местах. Также Гадот похвалила съемочную команду, численность которой составляет “около тысячи” человек.

Гадот напомнила, что выход кинокартины намечен на 2020 год.

Ранее сообщалось, что супергеройский боевик “Чудо-женщина 2” создадут, следуя руководству по предотвращению сексуальных домогательств.

Отмечается, что блокбастер станет первым фильмом, который официально внедрит в производство разработанные Гильдией продюсеров США принципы.

О сюжете пока известно мало, но на перых кадрах, опубликованных летом, Чудо-женщина стоит в окружении старых цветных телевизоров. Известно, что действие фильма будет происходить в 1980-ые годы.

В ноябре 2017 года продюсер Бретт Рэтнер был отстранен от съемок второй части фильма “Чудо-женщина” с Галь Гадот в главной роли.

Теги: Чудоженщина, зйомки

Межа у Telegram

Підписатись