Новини
Hyundai анонсировала автомобиль с «ногами»
Компания Hyundai опубликовала тизер концепт-кара Elevate, который разработчики прозвали шагающим. Об этом сообщает пресс-служба компании. Сообщается, что на выставке CES в Лас-Вегасе компания представит концепт-кар с роботизированными ногами, позволяющими передвигаться по самой сложной поверхности. Особенностью Hyundai Elevate Concept стали четыре колеса, которые установили на длинные манипуляторы. В результате модель сможет не только ездить как обычное […]
Четвер, 3 січня 2019, 21:28

Компания Hyundai опубликовала тизер концепт-кара Elevate, который разработчики прозвали шагающим.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что на выставке CES в Лас-Вегасе компания представит концепт-кар с роботизированными ногами, позволяющими передвигаться по самой сложной поверхности.

Особенностью Hyundai Elevate Concept стали четыре колеса, которые установили на длинные манипуляторы. В результате модель сможет не только ездить как обычное авто, но и ходить на манипуляторах.

Фото: Hyundai

Остальные подробности о концепт-каре компания пока держит в секрете, однако, судя по модели, изображенной на тизере, автомобиль будет использоваться в зонах бедствия для спасения пострадавших.

Пока неизвестно, будет ли авто серийным или останется лишь прототипом.

Компания Tesla обнародовала видеоролик, на котором ускоренно показан процесс сборки бюджетной модели Tesla Model 3.

Теги: автомобіль, Hyundai, анонс

Межа у Telegram

Підписатись