Новини
Депутат, которого трубой избили в Кривом Роге, оказался членом «Батькивщины»
Вчера вечером, 9 января, в Кривом Роге избили 34-летнего местного депутата от партии “Батькивщина” Вадима Мирзояна. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии. Сообщается, что мужчину отрезком стальной трубы били по голове и по всему телу. В больницу он доставлен с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами. Стоит отметить, что Вадим Мирзоян является руководителем Ингулецкой районной […]
Четвер, 10 січня 2019, 08:45

Вчера вечером, 9 января, в Кривом Роге избили 34-летнего местного депутата от партии “Батькивщина” Вадима Мирзояна.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Сообщается, что мужчину отрезком стальной трубы били по голове и по всему телу. В больницу он доставлен с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами.

Стоит отметить, что Вадим Мирзоян является руководителем Ингулецкой районной парторганизации “Батькивщины”.

Ранее злоумышленники дважды совершали нападения на офис Ингулецкой районной парторганизации, но их так и не нашли, подчеркивают в пресс-службе.

В Криворожской городской партячейке заявляют, что нападение на Вадима Мирзояна является политическим заказом.

Напомним, что сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ст. 15 ч. 2, ст. 115 ч. 2 п. 7 УК Украины (покушение на убийство).

Правоохранители разыскивают злоумышленников.

3 января сообщалось, что в Киеве было совершено нападение на 81-летнего авиаконструктора завода “Антонов” Виктора Ковальского. В патрульной полиции в связи с инцидентом уже начали служебное расследование.
В городе Запорожье сотрудники Коммунарского отделения полиции задержали злоумышленника, который бросил пиротехническое средство в сторону автомобиля местного жителя, после чего несколько раз выстрелил в сторону владельца авто.

Теги: Кривий Ріг, избили

Межа у Telegram

Підписатись