Новини
Из Киева запускают новые рейсы в Рим, Геную и Албанию
Авиакомпания Ernest Airlines запускает три дополнительных рейса из Киева в Тирану (Албания), а также итальянские города Рим и Геную. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта “Киев” в Facebook. Украинское представительство итальянской авиакомпании расширило авиапарк самолетом A320CEO. Он рассчитан на 180 мест эконом-класса. Ранее в авиакомпании сообщали, что до 2025 года авиафлот пополнят 20 новыми самолетами. В […]
Понеділок, 4 лютого 2019, 10:52

Авиакомпания Ernest Airlines запускает три дополнительных рейса из Киева в Тирану (Албания), а также итальянские города Рим и Геную.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта “Киев” в Facebook.

Украинское представительство итальянской авиакомпании расширило авиапарк самолетом A320CEO. Он рассчитан на 180 мест эконом-класса.

Ранее в авиакомпании сообщали, что до 2025 года авиафлот пополнят 20 новыми самолетами.

В следующем году в компании будет пять новых самолетов, а в 2020 году – еще четыре.

“Сеть Ernest стремительно развивается в направлениях между Италией, Албанией и Украиной. Новые направления из аэропорта “Киев” будут выполняться в Тирану, Рим и Геную”, – отметили в сообщении.

В июне 2018 года итальянская лоукост авиакомпания Ernest Airlines впервые открыла продажу билетов на новые рейсы из Киева в центральный аэропорт Рима Фьюмичино.

Теги: аеропорт, Київ, рейси

Межа у Telegram

Підписатись