Новини
Apple представила новую версию беспроводных наушников AirPods
Американская компания Apple сегодня представила новую версию беспроводных наушников AirPods. Об этом сообщает издание The Verge. Их особенностью стал процессор H1, за счет которого устройство сможет работать на 50 % дольше в режиме разговора. Кроме того, предусмотрен чехол с функцией беспроводной зарядки. На чехле есть небольшой светодиодный индикатор, указывающий на уровень заряда. Футляр заряжается по […]
Середа, 20 березня 2019, 13:24

Американская компания Apple сегодня представила новую версию беспроводных наушников AirPods.

Об этом сообщает издание The Verge.

Их особенностью стал процессор H1, за счет которого устройство сможет работать на 50 % дольше в режиме разговора.

Кроме того, предусмотрен чехол с функцией беспроводной зарядки. На чехле есть небольшой светодиодный индикатор, указывающий на уровень заряда. Футляр заряжается по стандарту Qi и поддерживает зарядку через Lightning-разъем.

С помощью наушников можно будет активировать виртуального помощника Siri голосом, не прикасаясь к iPhone.

По данным Apple, новые AirPods позволят слушать музыку пять часов без подзарядки. Разговаривать с их помощью можно около трех часов.

Фото: Apple

Apple будет продавать обновленные AirPods в двух вариантах: с чехлом для беспроводной зарядки за 199 долларов или со стандартным чехлом за 159 долларов.

Компания также будет отдельно продавать чехол для беспроводной зарядки за 79 долларов.

Новые AirPods и чехлы для беспроводной зарядки уже доступны для заказа на apple.com и в приложении Apple Store, начиная с сегодняшнего дня. А в магазинах Apple Store их можно будет приобрести, начиная со следующей недели.

Фото: Apple

Фото: Tim Cook / Twitter

Накануне корпорация Apple представила новую модель настольного компьютера iMac.
Ранее сообщалось, что в этом году компания Apple выпустит “совершенно новый” 16-дюймовый MacBook Pro и монитор с разрешением 6K.

Теги: Apple, навушники

Межа у Telegram

Підписатись