Новини
Джастин Бибер объявил о творческом отпуске
Канадский исполнитель Джастин Бибер заявил поклонникам, что на время оставляет сцену и будет заниматься творчеством только для себя. Об этом артист написал на своей странице в Instagram. Музыкант написал, что после проведенного тура, посвященного последнему альбому, стал по-настоящему счастливым. По словам исполнителя, сейчас у него эмоциональное и творческое выгорание, поэтому на последнем концерте тура он […]
Вівторок, 26 березня 2019, 11:44

Канадский исполнитель Джастин Бибер заявил поклонникам, что на время оставляет сцену и будет заниматься творчеством только для себя.

Об этом артист написал на своей странице в Instagram.

Музыкант написал, что после проведенного тура, посвященного последнему альбому, стал по-настоящему счастливым.

По словам исполнителя, сейчас у него эмоциональное и творческое выгорание, поэтому на последнем концерте тура он не сумел дать поклонникам желаемый эмоциональный заряд.

Бибер написал о том, что всю свою подростковую жизнь провел на гастролях.

“Я гастролировал всю подростковую жизнь, и вы, скорее всего, видели, что я был несчастен во время последнего тура. Я не заслуживаю этого, и вы не заслуживаете этого – вы же платите деньги, чтобы получить живое, энергичное, веселое и светлое представление, а я не смог эмоционально дать вам это ближе к концу тура”, – написал артист.

Музыкант отметил, что сейчас обязан сконцентрироваться на своих внутренних проблемах, иначе “расклеится”.

“Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых внутренних проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и стану тем отцом, которым я хочу быть”, – говорится в сообщении.

Кроме этого, Бибер написал, что стремится к тому, чтобы его семья был на первом месте, и сделает все возможное, чтобы вернуться к активному творчеству и выпустить новый альбом.

Теги: Джастін Бібер, Бибер

Межа у Telegram

Підписатись