Новини
Apple отказалась от производства беспроводной зарядки AirPower
Apple не станет выпускать беспроводную зарядку AirPower, так как не смогла создать продукт, который соответствовал бы “высоким стандартам” компании. Об этом пишет американское издание TechCrunch. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Канаде хакеры успешно взломали продукты Apple, Oracle, VMware и автомобиль Tesla “После долгих усилий мы пришли к выводу, что AirPower не достигнет наших высоких стандартов, и мы […]
П’ятниця, 29 березня 2019, 20:51

Apple не станет выпускать беспроводную зарядку AirPower, так как не смогла создать продукт, который соответствовал бы “высоким стандартам” компании.

Об этом пишет американское издание TechCrunch.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Канаде хакеры успешно взломали продукты Apple, Oracle, VMware и автомобиль Tesla

“После долгих усилий мы пришли к выводу, что AirPower не достигнет наших высоких стандартов, и мы отменили проект. Мы приносим извинения тем клиентам, которые с нетерпением ждали этого запуска. Мы по-прежнему считаем, что будущее за беспроводной связью, и стремимся ее продвигать”, – заявил старший вице-президент Apple по разработке аппаратного обеспечения Дэн Риччио (Dan Riccio).

Компания анонсировала зарядку AirPower в сентябре 2017 года. Однако, по данным издания, Apple столкнулась с проблемой сильного перегрева устройства.

Фото: Apple

В июне прошлого года агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщало, что Apple задержит выход беспроводной зарядки AirPower на рынок – из-за технических проблем и слишком высокой сложности производства. В частности потому, что зарядка должна быть оснащена всем необходимым для работы с iPhone, Apple Watch и AirPods.

В январе 2019 года издание The Verge сообщало, что Apple запустила беспроводную зарядку AirPower в массовое производство.
На презентации 25 марта Apple представила банковскую карту Apple Card и новый сервис для чтения новостей и журнальных статей Apple News+.

Теги: зарядное устройство, Apple, США, беспроводная зарядка, зарядка

Межа у Telegram

Підписатись