Новини
В Минюсте напомнили, как проголосовать не по прописке во втором туре
Украинцы, которые будут голосовать во втором туре выборов не по месту регистрации, должны будут повторно сменить место голосования. Об этом написал министр юстиции Павел Петренко на своей странице в Twitter. “Обращаюсь ко всем, кто голосует не по месту регистрации. Перед вторым туром, не позднее, чем за 5 дней, вам нужно будет еще раз обратиться в […]
Неділя, 31 березня 2019, 23:38

Украинцы, которые будут голосовать во втором туре выборов не по месту регистрации, должны будут повторно сменить место голосования.

Об этом написал министр юстиции Павел Петренко на своей странице в Twitter.

“Обращаюсь ко всем, кто голосует не по месту регистрации. Перед вторым туром, не позднее, чем за 5 дней, вам нужно будет еще раз обратиться в соответствующие центры регистрации и подтвердить свое новое место голосования”, – напомнил он.

По данным экзит-полла, который был проведен Фондом “Демократические инициативы”, Киевским международным институтом социологии (КМИС) и Украинским центром экономических и политических исследований им. Разумкова, Владимир Зеленский набирает 30,6 % голосов избирателей, Петр Порошенко – 17,8 %, Юлия Тимошенко – 14,2 %.
По данным Центра социальных и маркетинговых исследований “Социс”, Владимир Зеленский набирает 29,25 % голосов избирателей, а Петр Порошенко – 19,19 %.

Теги: вибори президента, голосування, второй тур, Минюст, Петренко, прописка

Межа у Telegram

Підписатись