Новини
Сутки в ООС: никто из украинских воинов не пострадал
За прошедшие сутки, 31 марта, в зоне проведения операции Объединенных сил никто из украинских военных не пострадал. Оккупанты только раз открывали огонь по нашим позициям. Об этом сообщили в пресс-центре ООС. “31 марта противник обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции подразделения Объединенных сил в полосе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” в районе населенного пункта […]
Понеділок, 1 квітня 2019, 04:47

За прошедшие сутки, 31 марта, в зоне проведения операции Объединенных сил никто из украинских военных не пострадал. Оккупанты только раз открывали огонь по нашим позициям.

Об этом сообщили в пресс-центре ООС.

“31 марта противник обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции подразделения Объединенных сил в полосе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” в районе населенного пункта Лебединское”, – отметили в пресс-центре.

В сообщении подчеркнули, что потерь среди украинских защитников не было.

С начала текущих суток, 1 апреля, обстрелов позиций наших войск не зафиксировано.

В ООС отметили, что надежно контролируют действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня.

В ходе выборов президента Украины в зоне проведения операции Объединенных сил первыми проголосовали воины с передовой. Всего на линии разграничения работали 79 избирательных участков.

Теги: сутки, ООС

Межа у Telegram

Підписатись