Новини
Ким Кардашьян с детьми снялась для журнала Vogue
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян вместе с тремя детьми снялась для журнала Vogue, а ее портрет украсил обложку культового американского глянца. Обложку Ким показала на личной странице в социальной сети Instagram. Ким написала, что много лет мечтала сняться для этого глянца. Посмотреть эту публикацию в Instagram I’ve dreamed of this moment for so long, many […]
Четвер, 11 квітня 2019, 09:22

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян вместе с тремя детьми снялась для журнала Vogue, а ее портрет украсил обложку культового американского глянца.

Обложку Ким показала на личной странице в социальной сети Instagram.

Ким написала, что много лет мечтала сняться для этого глянца.

“Я так долго мечтала об этом, и многие говорили, что этот момент никогда не наступит. Словами не передать, какая это честь для меня – первая сольная обложка американского Vogue. Помню, как маленькой девочкой я ежемесячно листала глянец, на который была подписана моя мама, и мечтала, что когда-то я украшу обложку этого культового журнала”, – написала Ким.

Она поблагодарила главного редактора американской версии журнала Анну Винтур за предоставленную честь.

Также Ким поблагодарила супруга Канье Уэста, который всегда верил, что его жена однажды будет на обложке этого глянца, тогда как другие относились к этому скептически.

  • 2 января сообщалось, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст станут родителями в четвертый раз. Очередного ребенка звездным родителям, как и предыдущего, выносит суррогатная мать.
Теги: Ким Кардашьян, Vogue

Межа у Telegram

Підписатись