Новини
В Британии во время выступления умер комик, зрители приняли это за шутку
Британский комик Ян Коньито (Ian Cognito) умер во время выступления на сцене, но зрители восприняли произошедшее, как гениальную актерскую игру и часть представления. Об этом сообщает BBC. Комик выступал в баре Atic в Бичестере. “60-летний комик сел на табуретку и начал тяжело дышать, его плечи тряслись. то продолжалось 5 минут. Зрители подумали, что это шутка, […]
Субота, 13 квітня 2019, 07:49

Британский комик Ян Коньито (Ian Cognito) умер во время выступления на сцене, но зрители восприняли произошедшее, как гениальную актерскую игру и часть представления.

Об этом сообщает BBC.

Комик выступал в баре Atic в Бичестере.

“60-летний комик сел на табуретку и начал тяжело дышать, его плечи тряслись. то продолжалось 5 минут. Зрители подумали, что это шутка, и продолжали смеяться”, – говорится в сообщении.

Позже зрители вызвали в бар скорую помощь и медики подтвердили, что он мертв.

Ян Коньито, фото из открытых источников

Организатор выступления комика рассказал, что до выхода на сцену Коньито говорил, что плохо себя чувствует. А накануне из его уст прозвучала шутка, что он “умрет в этом туре”.

Справка. Ян Коньито (настоящее имя Пол Барбьери) – английский комик. Из-за своей вспыльчивости он так и не стал популярным в шоу-бизнесе, поскольку не хотел жить по правилам.

В 2017 году бывший барабанщик и бэк-вокалист популярной рок-группы Boston Сайбу Хашиан умер во время концерта на борту круизного лайнера.

Теги: комік

Межа у Telegram

Підписатись