Новини
«Звездные войны» возьмут перерыв после девятого эпизода
Глава Disney Боб Айгер заявил, что после девятого эпизода кинофраншизу “Звездные войны” приостановят. Об этом сообщает агентство The Bloomberg. “Мы не объявляли никаких конкретных дальнейших планов на фильмы. Картины в разработке, но мы их еще не анонсировали. Мы возьмем паузу на некоторое время, а потом перезагрузимся, потому что сага Скайуокеров подходит к концу на девятом […]
Неділя, 14 квітня 2019, 20:25

Глава Disney Боб Айгер заявил, что после девятого эпизода кинофраншизу “Звездные войны” приостановят.

Об этом сообщает агентство The Bloomberg.

“Мы не объявляли никаких конкретных дальнейших планов на фильмы. Картины в разработке, но мы их еще не анонсировали. Мы возьмем паузу на некоторое время, а потом перезагрузимся, потому что сага Скайуокеров подходит к концу на девятом фильме”, – отметил Айгер.

По его словам, съемки новых картин пока отложат, однако вселенную планируют развивать на телевидении.

“Будут и другие фильмы по “Звездным войнам”, но будет небольшой перерыв”, — заявил Айгер.

При этом Айгер не сказал, как долго продлится перерыв, и по какой причине решили приостановить съемки.

Он добавил, что его “нисколько не беспокоит”, что у зрителей может наступить перенасыщение франшизой.

Ранее, в феврале этого года, Джей Джей Абрамс сообщил о том, что съемки нового эпизода официально завершены и начинается подготовка к релизу фильма.
На территории Колумбии обнаружили пауков, которые никогда ранее не встречались. Их назвали Stormtropis в честь клонированных солдат-штурмовиков из вселенной “Звездных войн”.
Федерация фехтования Франции официально признала дуэли на световых мечах из фантастической киносаги “Звездные войны” видом спорта.
В Великобритании на аукцион выставили куртку героя “Звездных войн” Хана Соло, в которой тот появлялся на экране в пятом фильме “Империя наносит ответный удар”.

Теги: Зоряні війни, фільм, перерыв

Межа у Telegram

Підписатись