Новини
Набор в патрульную полицию стартовал еще в двух городах Украины
Министерство внутренних дел сегодня запустило набор в патрульную полицию Кривого Рога и Кировограда. Об этом информирует пресс-служба МВД. Согласно сообщению, всего за полчаса в новую полицию Кировограда анкеты подало более 140 кандидатов. Начальник Департамента патрульной службы МВД Александр Фацевич заявил, что это хороший результат, и призвал молодых людей вступать в ряды патрульных полицейских. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: […]
Четвер, 22 жовтня 2015, 09:50

Министерство внутренних дел сегодня запустило набор в патрульную полицию Кривого Рога и Кировограда.

Об этом информирует пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, всего за полчаса в новую полицию Кировограда анкеты подало более 140 кандидатов.

Начальник Департамента патрульной службы МВД Александр Фацевич заявил, что это хороший результат, и призвал молодых людей вступать в ряды патрульных полицейских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Набор в патрульную полицию Луганской области стартует 29 октября

Также официально стартовал набор в полицию Кривого Рога. В городе начал работать пункт приема анкет.

“Желающие лично подать заявку и заполнить анкету могут обращаться в пункт ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 18:00”, – отмечается на сайте областного управления МВД.

В Кировограде с населением в 230 тысяч жителей планируется набрать 250 патрульных, а в Кривом Роге, где проживает 650 тысяч жителей, – 800.

Напомним, ранее в Интернет выложили инфографику, демонстрирующую этапы и состояние запуска новой патрульной полиции в городах Украины по состоянию на 7 октября.

Теги: Кривий Ріг, МВС України, патрульна поліція, Кировоград

Межа у Telegram

Підписатись