Новини
«Информатор боевиков»: жена Зеленского попала в базу «Миротворца»
Супругу шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елену, внесли в базу информаторов боевиков незаконных военных формирований. Соответствующая запись есть на сайте “Миротворец”. В сообщении указано, что в 2014 году Елена поделилась на своей странице публикацией пропагандистского российского СМИ “Life Новости”. В скриншоте говорится: “Присылайте видео: передвижение украинских войск. Длительность не менее 1 минуты […]
Субота, 20 квітня 2019, 11:39

Супругу шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елену, внесли в базу информаторов боевиков незаконных военных формирований.

Соответствующая запись есть на сайте “Миротворец”.

В сообщении указано, что в 2014 году Елена поделилась на своей странице публикацией пропагандистского российского СМИ “Life Новости”.

В скриншоте говорится: “Присылайте видео: передвижение украинских войск. Длительность не менее 1 минуты – 15 000 руб.”

После того как в СМИ распространили информацию об этом, Елена удалила свой пост.

Также на сайте “Миротворца” отметили, что супруга Зеленского является конечным бенефициаром ООО “Студия Квартал – 95”, ООО “Зелари Фиш”, Aldorante Limited (Кипр), Film Heritage inc (Белиз), San Tommaso S.R.L. (Италия).

Также пользователи успели снять видео страницы Елены, на которой был вышеуказанный пост до того, как все почистили.

#Буквам Зеленская в ответ заявила, что вышеописанное комментировать не будет: “Никак. Глупости не комментируют”.

Ранее жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского – Елена Зеленская рассказала, как ее супруг готовится к дебатам с действующим Президентом Петром Порошенко.

Теги: Миротворець, боевики

Межа у Telegram

Підписатись