Новини
Певица MARUV заявила, что ее второй раз обокрали на рейсе МАУ
Украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, заявила, что ее дважды обокрали на рейсах компании “Международные авиалинии Украины” (МАУ). Об этом она в среду, 24 апреля, рассказала в сториз на своей странице в Instagram. На видео артистка использовала нецензурные выражения, обращаясь к компании. “Уважаемые МАУ! Вы ****** (обнаглели, – ред.)? Второй раз я лечу вашей […]
Середа, 24 квітня 2019, 20:20

Украинская певица Анна Корсун, известная как Maruv, заявила, что ее дважды обокрали на рейсах компании “Международные авиалинии Украины” (МАУ).

Об этом она в среду, 24 апреля, рассказала в сториз на своей странице в Instagram.

На видео артистка использовала нецензурные выражения, обращаясь к компании.

“Уважаемые МАУ! Вы ****** (обнаглели, – ред.)? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, с которыми я летела. Сколько, *****, можно?”, – возмутилась певица.

Она также засняла и продемонстрировала сломанные чемоданы.

“Полюбуемся. Просто перекусили все замки на чемодане. На одном просто хотя бы перекусили, на втором они просто повыламывали замки, остался рабочий только один. Второй чемодан – вообще вырванный наглухо замок и опять перерезанная кусачками закрывашка чемодана”, – сообщила Maruv.

Она отметила, что летела бизнес-классом.

#Буквы обратятся за комментарием к представителям компании МАУ.

Ранее украинская певица Maruv, которая стала победителем национального отбора на песенный конкурс “Евровидение-2019”, но отказалась от участия, выпустила видеоклип на свой хит “Siren Song”.

Теги: MARUV, авіакомпанія, аеропорт Бориспіль, крадіжка, МАУ, авиация

Межа у Telegram

Підписатись