Новини
Дженнифер Гарнер назвали самой красивой женщиной по версии журнала People
Актриса Дженнифер Гарнер появилась на обложке журнала People, как самая красивая женщина (The Beautifull Issues-2019). Об этом сообщили н сайте People. “Дженнифер Гарнер более чем заслуживает того, чтобы украсить обложку. Она – пример как успешной карьеристки, так и примерной домохозяйки. Актриса не только занимается органическим детским питанием, но также является послом в благотворительной программе “Спасите […]
П’ятниця, 26 квітня 2019, 10:43

Актриса Дженнифер Гарнер появилась на обложке журнала People, как самая красивая женщина (The Beautifull Issues-2019).

Об этом сообщили н сайте People.

“Дженнифер Гарнер более чем заслуживает того, чтобы украсить обложку. Она – пример как успешной карьеристки, так и примерной домохозяйки. Актриса не только занимается органическим детским питанием, но также является послом в благотворительной программе “Спасите детей”. Потому наш специальный выпуск посвящен именно ей”, – отметили в редакции.

Фото: People

Сама Гарнер поделилась, что никогда не считала себя красивой, но старалась быть уверенной в себе, чтобы стать успешной.

“Я никогда не была одной из тех красоток, я просто обошла стороной неуверенность в себе, хоть и не считала себя привлекательной. Это не было частью моей жизни”, – заявила 47-летняя актриса.

Сейчас Гарнер продолжает активно сниматься в фильмах, работает в собственной компании по производству органических продуктов, а также принимает участие в различных благотворительных акциях по помощи детям.

Также у актрисы есть трое собственных детей, воспитанием которых она занимается. У нее две дочери, Вайолет (13 лет) и Серафина (10 лет), а также сын Сэмюэль (7 лет).

Наиболее известные ее роли – в фильмах “Перл-Харбор”, “Поймай меня, если сможешь”, “Далласский клуб покупателей”.

Как известно, глянцевый журнал People ежегодно, с 1990 года, составляет список 50 самых красивых людей мира.

  • В 2017 году американская актриса Дженнифер Гарнер завела необычного домашнего питомца – курицу и даже выгуливает ее на поводке.
Теги: журнал, People

Межа у Telegram

Підписатись