Новини
Американец превратил свой дом в аквариум за 230 тыс. долл.
Американец Мартин Лакин из штатa Нью-Йорк разрушил собственный дом изнутри и построил в его стенах аквариум. Весь проект обошелся в 230 тыс. долл. Как сообщает Metro, на установку аквариума объемом 5 тыс. литров в стенах бывшего жилища потребовалось полгода, весь проект обошелся в 230 тыс. долл. Строители предупреждали хозяина, что здание может рухнуть, но это не […]
П’ятниця, 23 жовтня 2015, 04:50

Американец Мартин Лакин из штатa Нью-Йорк разрушил собственный дом изнутри и построил в его стенах аквариум. Весь проект обошелся в 230 тыс. долл.

Как сообщает Metro, на установку аквариума объемом 5 тыс. литров в стенах бывшего жилища потребовалось полгода, весь проект обошелся в 230 тыс. долл.

Строители предупреждали хозяина, что здание может рухнуть, но это не остановило мужчину.

Как пишет издание, в доме 49-летнего Лакина, его жены Кей и сына Джеймса ранее уже был аквариум, однако главе он казался маленьким.

Чтобы увеличить его, он предложил переехать в более просторное жилье, но супруга ответила отказом.

Тогда пара пришла к компромиссу, решив, что переезда не будет, но аквариум будет увеличен.

В аквариум запустили 120 рыб, расположили полтонны живых кораллов, специальную технику (в том числе автоматизированный люк на крышу дома), насосы и компьютер, который следит за состоянием аквариума 24 часа в сутки.

До того, как привезли рыб, обновленный водоем использовался членами семьи в качестве домашнего бассейна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец собрал автомобиль из конструктора Lego

Теги: США, аквариум

Межа у Telegram

Підписатись