Новини
Звезда сериала «Секс в большом городе» опровергла слухи о ссоре с мужем
Актриса популярного сериала “Секс в большом городе” Сара Джессика Паркер опровергла слухи о ссоре с мужем из-за его актерской работы накануне 22-й годовщины брака. Об этом сообщает Daily Mail. Актриса вышла замуж за актера Мэттью Бродерика в 1997 году. Через 5 лет в семействе появился первенец Джеймс, а еще через 7 лет родились девочки-близняшки Мэрион […]
Четвер, 16 травня 2019, 08:25

Актриса популярного сериала “Секс в большом городе” Сара Джессика Паркер опровергла слухи о ссоре с мужем из-за его актерской работы накануне 22-й годовщины брака.

Об этом сообщает Daily Mail.

Актриса вышла замуж за актера Мэттью Бродерика в 1997 году. Через 5 лет в семействе появился первенец Джеймс, а еще через 7 лет родились девочки-близняшки Мэрион и Табита.

Знаменитость не раз рассказывала о том, что у ее супруга сложный характер, а также не скрывала от друзей, что Мэтью ей изменял, но все же пыталась сохранить семью.

 

 Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Накануне актриса вместе со своими детьми и супругом отправилась на отдых в Лондон на четыре дня. Проведенное там время актриса назвала “блаженным”. Но пока знаменитость отдыхала, в издании The National Enquirer появилась информация о том, что Паркер с супругом якобы поссорились и даже устроили драку в публичном месте. Публикуя информацию, в издании сослались на “очевидцев” и “надежные источники”.

Также в издании направили письмо самой актрисе с просьбой прокомментировать произошедшее между ней и супругом.

Публикацию в The National Enquirer Паркер назвала очередной попыткой “сфабриковать и подорвать” ее брак с Мэттью Бродериком. Она пояснила, что уже около десяти лет с разных сторон СМИ пытаются сделать все, чтобы “уничтожить ее семью”.

Она уверяет, что все сообщения якобы очевидцев неправдивые, поскольку между ею и супругом не было конфликта ни в ресторане, ни на улице, пока они отдыхали в Лондоне.

“Несмотря на ваши бесконечные домогательства и потраченные впустую чернила, мы приближаемся к 30-летию любви, преданности, уважения, семьи и домашнего уюта. Вот ваш “мусор” из “надежного источника”, – ответила актриса на запрос журналистов о комментарии.

Знаменитость поддержали ее коллеги по цеху и друзья, написав, что ответ Паркер просто “блестящий”.

Как известно, в последние годы издание National Enquirer уже не раз обвиняли во лжи, а также распространении непроверенной или фейковой информации. В частности, в издании активно писали о личности президента США Дональда Трампа во время проведения предвыборной кампании.

  • В 2018 году американская актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в популярном телесериале “Секс в большом городе”, проиграла праймериз на выдвижение на пост губернатора штата Нью-Йорк от Демократической партии США.
Теги: Секс у великому місті

Межа у Telegram

Підписатись