Новини
В Харькове разместили ситилайты с черным пиаром против нардепа Грановского
В Харькове неизвестные испортили ситилайты, на которых размещена реклама народного депутата Александра Грановского. Об этом сообщил Грановский на своей странице в Facebook. “Предвыборная кампания началась. Стремительно как-то даже. Хочу поблагодарить своих оппонентов в Харькове за дополнительную ими оплаченную рекламу. Надеюсь, вы ж понимаете, что ваши доблестные имена, пароли, явки – это не очень большой секрет? […]
Четвер, 16 травня 2019, 17:49

В Харькове неизвестные испортили ситилайты, на которых размещена реклама народного депутата Александра Грановского.

Об этом сообщил Грановский на своей странице в Facebook.

“Предвыборная кампания началась. Стремительно как-то даже. Хочу поблагодарить своих оппонентов в Харькове за дополнительную ими оплаченную рекламу. Надеюсь, вы ж понимаете, что ваши доблестные имена, пароли, явки – это не очень большой секрет? Но я зла не держу. Ни в коем случае. Напротив – благодарю. Те, кто со мной имел дело, хорошо знают, что украсть я могу только хорошее настроение. Так что всем шлю большой и всех вас искренне”, – написал Грановский.

Неизвестные заклеили изображением того же Грановского, но еще надписью “Люблю воровать”.

Грановский немного “усовершенствовал” свои ситилайты.

Ранее народный депутат Александр Грановский (БПП) разоблачил распространяемый в СМИ фейк о якобы своей тайной встрече с главой Центральной избирательной комиссии Татьяной Слипачук.

Теги: Харків, Грановский, нардеп

Межа у Telegram

Підписатись