Новини
Коломойский: Зеленский сказал, что Богдан был локомотивом предвыборной компании
Олигарх Игорь Коломойский заявил, что Президент Украины Владимир Зеленский сказал ему, что адвокат Андрей Богдан был локомотивом предвыборной кампании. Об этом Коломойский рассказал в интервью “Украинской правде”. На вопрос, поблагодарил ли его Зеленский после выборов, Коломойский ответил отрицательно. “Был благодарен, что было хорошее сотрудничество с телеканалом. Сказал: “Извините, что я у вас забрал Богдана, но он […]
Понеділок, 27 травня 2019, 19:54

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что Президент Украины Владимир Зеленский сказал ему, что адвокат Андрей Богдан был локомотивом предвыборной кампании.

Об этом Коломойский рассказал в интервью “Украинской правде”.

На вопрос, поблагодарил ли его Зеленский после выборов, Коломойский ответил отрицательно.

“Был благодарен, что было хорошее сотрудничество с телеканалом. Сказал: “Извините, что я у вас забрал Богдана, но он был локомотивом нашей кампании”. Это со слов Зеленского. Это было 21 или 22 апреля. Когда был фантастический результат”, – сказал олигарх

“С Богданом я общался все время. Во-первых, у нас с ним есть незавершенные вопросы, которые тоже требуют времени”, – добавил он.

Мнение, что Зеленский отстраняется от Коломойского, олигарх проккоментировал так: “Потому что общественное мнение, журналисты и все остальное. Я думаю, что это не на пользу. Нет вопросов. Мы готовы к такому повороту событий. Но без обид, я не обижаюсь”.

Также в интервью Коломойский рассказал, что после ухода шоумена Владимира Зеленского с “95 квартала” будет пересматривать контракт с юмористической студией на предмет предлагаемого контента.
Олигарх Коломойский рассказал, как они вместе с Владимиром Зеленским придумали троллинг Святослава Вакарчука относительно участия в президентских выборах.

Теги: предвыборная кампания, Богдан

Межа у Telegram

Підписатись