Новини
Зеленский опубликовал фото из спортзала в АП
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях снимок, как утром занимается в спортзале на улице Банковой, в Администрации Президента. Об этом свидетельствуют снимки в Facebook и Instagram. На фото Зеленский в спортзале в компании Андрея Богдана, главы Администрации Президента. Третий с ними, возможно, тренер Президента. “На Банковой. Хоть гантели не украли”, – написал Зеленский. В […]
П’ятниця, 31 травня 2019, 05:48

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях снимок, как утром занимается в спортзале на улице Банковой, в Администрации Президента.

Об этом свидетельствуют снимки в Facebook и Instagram.

На фото Зеленский в спортзале в компании Андрея Богдана, главы Администрации Президента.

Третий с ними, возможно, тренер Президента.

“На Банковой. Хоть гантели не украли”, – написал Зеленский.

В ответ некоторые подписчики Зеленского высказали против такого поста Президента, отметив, что он не дает комментариев по поводу досрочного отъезда миссии МВФ из Украины, но постит подобные фото.

Другие сравнили Зеленского с четвертым украинским президентом Виктором Януковичем, отметив, что ему еще следует сделать фото у бассейна, на поле для гольфа и так далее.

Некоторые напомнили Президенту о том, что сегодня последний день весны, а в ходе президентской кампании “Зе!Команда” обещала “сажать”.

9 апреля кандидат в президенты Украины от партии “Слуга народа” Владимир Зеленский сегодня показал украинцам, как плавает в бассейне, и пожелал доброго утра.
8 апреля кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский, подтягиваясь на турнике, пожелал украинцам бодрого утра.

Теги: спорт

Межа у Telegram

Підписатись