Новини
В России разгорелся скандал вокруг игры «Секс со Сталиным»
В игровом сервисе Steam появился анонс игры Sex with Stalin (“Секс со Сталиным”), выход которой запланирован на 10 октября. Об этом сообщается на сайте сервисе. В качестве разработчика игры указана компания Boobs Dev. В описании игры подтверждается, что у игроков будет возможность заняться сексом с Иосифом Сталиным. “Вам – юному путешественнику во времени – выпала […]
Вівторок, 4 червня 2019, 22:40

В игровом сервисе Steam появился анонс игры Sex with Stalin (“Секс со Сталиным”), выход которой запланирован на 10 октября.

Об этом сообщается на сайте сервисе.

В качестве разработчика игры указана компания Boobs Dev.

В описании игры подтверждается, что у игроков будет возможность заняться сексом с Иосифом Сталиным.

“Вам – юному путешественнику во времени – выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времен – Сталиным. А что дальше? Все в ваших руках! Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаенные секреты! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству! Или… покажите усатому, что такое настоящая мужская сила и любовь!” – говорится в описании игры.

Разработчик предлагает несколько локаций для игры: комната допроса, рабочий кабинет, спальня и секретная “красная” комната. 

У игрока также будет возможность ударить Сталина в живот, подключить электричество к его соскам и попрыгать на сапогах.

Фото: Steam

“Надоело терпеть диктатора? Тогда покажите ему где раки зимуют! Ударьте вождя в живот, подключите электричество к его соскам! Попрыгайте на его сапогах!” – пишут разработчики игры.

Глава партии “Коммунисты России” Максим Сурайкин в разговоре с радиостанцией “Говорит Москва” призвал запретить игру и заявил, что намерен обратиться в прокуратуру, чтобы ведомство проанализировало ее на предмет подпадания под уголовное законодательство.

“Как бы кто ни относился к Сталину, это государственный деятель, олицетворяющий великую эпоху в нашей стране. Опускаться до такой грязи непозволительно никому… Это просто издевательство над нашей советской историей и над великим лидером. Господа, которые придумали эту игру, мне кажется, это люди с психическими отклонениями”, — заявил Сурайкин.

Компания — разработчик игр Ubisoft объявила, что на одну неделю делает бесплатной для всех игру Assassin’s Creed Unity на сервисе Uplay, где одной из ключевых локаций является территория сгоревшего собора Парижской Богоматери.

Теги: Росія, секс, Сталін, игра

Межа у Telegram

Підписатись