Новини
В патрульной полиции проведут ротацию
Патрульную полицию ожидает ротация кадров. Патрульных из разных городов могут отправить на ротацию, сообщил сегодня глава патрульной полиции Украины Александр Фацевич, передает УНИАН. Кроме того, Фацевич сегодня также рассказал о том, что в разных городах разная специфика правонарушений: во Львове водители любят ездить, выпив, в Одессе больше уличных грабежей, а во Львове – краж. В […]
Вівторок, 27 жовтня 2015, 15:47

Патрульную полицию ожидает ротация кадров.

Патрульных из разных городов могут отправить на ротацию, сообщил сегодня глава патрульной полиции Украины Александр Фацевич, передает УНИАН.

Кроме того, Фацевич сегодня также рассказал о том, что в разных городах разная специфика правонарушений: во Львове водители любят ездить, выпив, в Одессе больше уличных грабежей, а во Львове – краж. В то же время в Киеве много всего: и краж, и пьяных водителей.

“Мы, учитывая это, думаем о ротации полицейских. Ребятам из других городов полезно приехать в Киев на стажировку, здесь действительно много сложной работы, и на местах им потом будет легче. Ну а наших киевских полицейских нужно отправлять в меньшие города – и отдохнут, и опытом обменяются”, – сказал Фацевич.

Напомним, ранее сообщалось, что 22 октября стартовал набор в патрульную полицию еще в двух городах Украины.

Теги: патрульна поліція, ротация, Фацевич

Межа у Telegram

Підписатись