Новини
Мэрилин Мэнсон сыграет в сериале по роману Кинга
Известный музыкант Мэрилин Мэнсон заявил, что станет частью сериала “Противостояние”, который снимают по роману Стивена Кинга. Об этом Мэнсон рассказал Revolver. “Это очень странный опыт для меня”, — начал свой рассказ Мэнсон. Музыкант не стал вдаваться в подробности и говорить о своей роли в сериале. Он отметил, что он и его музыканты сделали кавер на […]
Четвер, 11 липня 2019, 18:48

Известный музыкант Мэрилин Мэнсон заявил, что станет частью сериала “Противостояние”, который снимают по роману Стивена Кинга.

Об этом Мэнсон рассказал Revolver.

“Это очень странный опыт для меня”, — начал свой рассказ Мэнсон.

Музыкант не стал вдаваться в подробности и говорить о своей роли в сериале. Он отметил, что он и его музыканты сделали кавер на песню The End группы The Doors специально для “Противостояния”.

Планируется, что сериал появится на экранах в 2020 году на канале CBS All Acess. Он будет состоять из 10 серий.

В октябре 2017 года Мэрилин Мэнсон отменил девять концертов своего турне по США из-за полученной на концерте травмы. На него обрушилась плохо закрепленная декорация.

СПРАВКА. Брайан Хью Уорнер, более известный под псевдонимом Мэрилин Мэнсон — американский рок-певец, композитор, актер, поэт-песенник, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имен двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисы Мэрилин Монро и осужденного Чарльза Мэнсона.

Теги: серіал, Кинг, роман

Межа у Telegram

Підписатись