Новини
В НАПК запустили новый реестр коррупционеров
В Национальном агентстве по предотвращению коррупции (НАПК) оповестили о начале работы Единого государственного реестра лиц, причастных к коррупционным правонарушениям. Об этом сообщили в пресс-службе НАПК. Для того, чтобы воспользоваться реестром, достаточно настроить инструмент поиска по одному из двух вариантов. В частности, это поиск по юридическим или физическим лицам. Система осуществляет поиск по частичным совпадениям в […]
Вівторок, 30 липня 2019, 05:39

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции (НАПК) оповестили о начале работы Единого государственного реестра лиц, причастных к коррупционным правонарушениям.

Об этом сообщили в пресс-службе НАПК.

Для того, чтобы воспользоваться реестром, достаточно настроить инструмент поиска по одному из двух вариантов. В частности, это поиск по юридическим или физическим лицам.

Система осуществляет поиск по частичным совпадениям в поисковых запросах.

К примеру, если в поисковом поле ввести название юрлица “ИнфоПлюс”, то в поиске будет найдено юрлицо с названием АО “ИнфоПлюс”.

У системы есть ограничения. Она предлагает не более 50 совпадений в реестре. То есть, чтобы получить необходимую информацию, стоит правильно формировать поисковый запрос.

Для того, чтобы получить необходимый документ, гражданину нужно воспользоваться основными данными из реестра, а также предоставить свои данные. В результате гражданин может получить необходимый документ из архива с цифровой подписью НАПК.

  • Ранее на портале Opendatabot сообщили, что в Украине закрыли открытый реестр коррупционеров.
  • В Министерстве юстиции Украины рассказали, что обновлением и ведением реестра коррупционеров занимается Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК).
Теги: корупция, НАЗК, реестр

Межа у Telegram

Підписатись