Новини
Меган Маркл попробовала себя в роли редактора сентябрьского номера Vogue
Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала гостевым редактором сентябрьского номера глянцевого журнала Vogue, посвященного стильным женщинам, осуществляющим позитивные изменения в обществе. Об этом сообщает Vogue. Над новым номером работали главный редактор Vogue Эдвард Эннинфул совместно с Меган Маркл. Работа продолжалась еще с января. Инетерсно, что герцогине предлагали разместить ее фото на обложке, но она отказалась. На […]
Середа, 31 липня 2019, 05:16

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала гостевым редактором сентябрьского номера глянцевого журнала Vogue, посвященного стильным женщинам, осуществляющим позитивные изменения в обществе.

Об этом сообщает Vogue.

Над новым номером работали главный редактор Vogue Эдвард Эннинфул совместно с Меган Маркл. Работа продолжалась еще с января.

Инетерсно, что герцогине предлагали разместить ее фото на обложке, но она отказалась.

На обложке сентябрьского номеру будут 15 женщин, которыми восхищается даже сама герцогиня. К примеру, это актриса Сальма Хайек, Лаверн Кокс, Джейн Фонд и другие.

Одно место – пустое. Маркл отметила, что это зеркало, в котором каждая читательница Vogue сможет увидеть себя.

На страницах журнала будут интервью Маркл с экс-первой леди США Мишель Обамой, а также разговор принца Гарри с послом мира ООН Джейн Гудолл.

“Углубиться в этот процесс, тихо работать за кулисами так много месяцев, я счастлива, что теперь могу поделиться с вами тем, что мы создали. Большое спасибо всем друзьям, которые поддержали меня в этом начинании, потратили свое время и энергию, чтобы помочь мне с этими страницами и обложкой. Спасибо, что сказали мне “Да!” – и, Эдуард, спасибо вам за эту прекрасную возможность “, – поделилась впечатлениями Меган Маркл.

Сентябрьский номер British Vogue начнут продавать в пятницу, 2 августа. 

Ранее, в сентябре 2018 года герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл выпустила свою первую кулинарную книгу, которую она создавала совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen. Книга называется – Together: Our Community Cookbook (“Вместе: книга нашего сообщества”).

  • 11 июля супруга британского принца Гарри – герцогиня Сассекская Меган впервые вышла в свет с новорожденным сыном Арчи.
  • 6 июля британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл крестили своего первенца Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора. Закрытая церемония состоялась в церкви Виндзорского замка – главной королевской резиденции.
  • 8 мая британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые показали своего новорожденного сына.
Теги: Меган Маркл, Vogue

Межа у Telegram

Підписатись