Новини
Сутки в ООС: боевики 10 раз обстреляли украинские позиции
За прошедшие сутки, 12 августа, вооруженные формирования Российской Федерации десять раз нарушили режим прекращения огня. Украинские позиции обстреливали из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, снайперской и стрелкового оружия. Об этом сообщают в пресс-центре операции Объединенных сил. В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” противник совершил восемь обстрелов: вблизи Пищевика – из противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета; […]
Вівторок, 13 серпня 2019, 04:08

За прошедшие сутки, 12 августа, вооруженные формирования Российской Федерации десять раз нарушили режим прекращения огня. Украинские позиции обстреливали из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, снайперской и стрелкового оружия.

Об этом сообщают в пресс-центре операции Объединенных сил.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” противник совершил восемь обстрелов:

  • вблизи Пищевика – из противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета;
  • дважды неподалеку Широкино – с применением ручных противотанковых гранатометов;
  • вблизи Новотроицкого – из крупнокалиберных пулеметов;
  • в районе Павлополя – из стрелкового оружия;
  • вблизи Талаковки – из стрелкового оружия;
  • в районе населенного пункта Пески – из крупнокалиберных пулеметов;
  • вблизи Гнутово – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” украинские позиции были обстреляны 2 раза: вблизи Зайцево из снайперского оружия, а также неподалеку от населенного пункта Майорск с применением гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

“В результате вражеских обстрелов один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения”, – сказано в сообщении пресс-центра.

С начала текущих суток, 13 августа, вооруженные формирования РФ три раза нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал наши позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” противник совершил три обстрела: неподалеку Талаковки из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; в районе Водяного из стрелкового оружия; вблизи Гнутово из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Теги: ООС

Межа у Telegram

Підписатись