Новини
«Фишечек не будет»: Разумков о сценарии торжественного заседания Рады
Глава политической силы “Слуга народа” Дмитрий Разумков заявил, что сценарий торжественного заседания нового Парламента девятого созыва уже утвержен, но “фишечек” или других сюрпризов ждать не стоит. Об этом он рассказал в ходе брифинга. Разумков отметил, что сценарий первого заседания Рады “стандартный и прописанный”, в нем ничего нового не появилось. “Что касается сценария, то он стандартный, […]
П’ятниця, 23 серпня 2019, 11:41

Глава политической силы “Слуга народа” Дмитрий Разумков заявил, что сценарий торжественного заседания нового Парламента девятого созыва уже утвержен, но “фишечек” или других сюрпризов ждать не стоит.

Об этом он рассказал в ходе брифинга.

Разумков отметил, что сценарий первого заседания Рады “стандартный и прописанный”, в нем ничего нового не появилось.

“Что касается сценария, то он стандартный, он прописанный, там ничего нового не появилось. Если вы хотите найти какие-то “фишечки”, то здесь их нет, поскольку все предусмотрено законодательством. Там нет изменений”, – сказал Разумков.


На видео с 3:40

В свою очередь представитель Президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук отметил, что речь идет именно об утреннем торжественном открытии Рады. После него состоится первое заседание Парламента, сценарий которого совершенно иной.

В этой части “фишечки” будут. Стефанчук отметил, что они будут направлены на то, чтобы “защитить права и интересы украинского народа”.

  • Глава политической партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков заявил, что коалиционное соглашение будет подписано на первом заседании Парламента девятого созыва, то есть 29 августа.
Теги: Дмитро Разумков

Межа у Telegram

Підписатись