Новини
В Днепропетровской области маршрутка столкнулась с фурой: 10 пострадавших
В Днепропетровской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского микроавтобуса пострадали 10 человек. Об этом проинформировали в пресс-центре Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент произошел утром 31 августа на Елизаветовском шоссе, вблизи села Елизаветовка (Петриковский район). “Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что произошло столкновение двух автомобилей: микроавтобуса Mercedes, который осуществлял рейс по маршруту “Днепр […]
Субота, 31 серпня 2019, 09:00

В Днепропетровской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского микроавтобуса пострадали 10 человек.

Об этом проинформировали в пресс-центре Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел утром 31 августа на Елизаветовском шоссе, вблизи села Елизаветовка (Петриковский район).

“Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что произошло столкновение двух автомобилей: микроавтобуса Mercedes, который осуществлял рейс по маршруту “Днепр – Каменское”, и грузового автомобиля DAF с прицепом. В результате ДТП пострадали 10 человек (водитель и 9 пассажиров микроавтобуса), которые направлены на медицинское обследование в городскую больницу”, – отмечается в сообщении.

Сотрудники ГСЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали водителя микроавтобуса и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Фото: ГСЧС Украины

  • В ночь на 28 августа в Винницкой области на участке автодороги сообщением Ладыжин-Лукашевка произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.
Теги: Дніпропетровська область, ДТП, постраждалі, маршрутка

Межа у Telegram

Підписатись