Новини
Forbes обнародовал ТОП-10 наиболее провальных фильмов 2015 года
Журнал Forbes обнародовал рейтинг наиболее провальных фильмом по результатам кассовых сборов за 2015 год. Как пишет издание, список из десяти самых неудачных кинокартин возглавил фильм “Рок на Востоке”, главные роли в котором исполнили Билл Мюррей и Брюс Уиллис. Сборы в мировом прокате составили всего лишь 2.9 миллиона долларов, в то время как общий бюджет картины достиг […]
Четвер, 26 листопада 2015, 21:42

Журнал Forbes обнародовал рейтинг наиболее провальных фильмом по результатам кассовых сборов за 2015 год.

Как пишет издание, список из десяти самых неудачных кинокартин возглавил фильм “Рок на Востоке”, главные роли в котором исполнили Билл Мюррей и Брюс Уиллис. Сборы в мировом прокате составили всего лишь 2.9 миллиона долларов, в то время как общий бюджет картины достиг 15 миллионов.

На втором месте находится фильм “Ганмен”, на главную роль в который был приглашен дважды оскароносный Шон Пенн. При бюджете в 40 миллионов долларов в прокате картина собрала всего 10.7 миллионов.

Замыкает тройку “лидеров” антирейтинга картина “Кибер”, где главную роль исполнил Крис Хемсворт. Окупаемость фильма также оказалась минимальной: при бюджете в 70 миллионов долларов в прокате удалось заработать всего лишь 19.2 миллиона.

Далее в списке расположились следующие фильмы: “Вне/себя”, “Алоха”, “Ультраамериканцы” и другие. Замыкает ТОП-10 наиболее провальных картин “Мордекай” с Джонни Деппом и Гвинет Пэлтроу в главных ролях.

1. Рок на Востоке

2. Ганмен

3. Кибер

4. Между делом

5. Джем и голограммы

6. Вне/себя

7. Ультраамериканцы

8. 128 ударов сердца в минуту

9. Алоха

10. Мордекай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самые популярные фильмы, сериалы и актеры за последние 25 лет

Теги: кіно, Forbes, провал, рейтинг

Межа у Telegram

Підписатись