Новини
Задержанный СБУ боевик подтвердил, что Россия в «гумконвоях» передает оружие
Служба безопасности Украины задержала в городе Рубежном Луганской области террориста “ЛНР”, который подтвердил, что в “гуманитарных конвоях” из Российской Федерации ввозится оружие. Об этом идет речь в сообщении СБУ. Согласно информации, задержанный боевик в апреле 2014 года принимал активное участие в захвате здания областного управления СБУ, а также штурмовал здание Луганской облгосадминистрации. Помимо этого, боевик […]
Четвер, 3 грудня 2015, 16:48

Служба безопасности Украины задержала в городе Рубежном Луганской области террориста “ЛНР”, который подтвердил, что в “гуманитарных конвоях” из Российской Федерации ввозится оружие.

Об этом идет речь в сообщении СБУ.

Согласно информации, задержанный боевик в апреле 2014 года принимал активное участие в захвате здания областного управления СБУ, а также штурмовал здание Луганской облгосадминистрации.

Помимо этого, боевик также разгружал так называемые “гуманитарные конвои” из России, где, по его словам, было оружие и боеприпасы для террористических группировок на Донбассе.

Напомним, 26 ноября, 46-я по счету колонна МЧС России с “гуманитарной помощью” для Донбасса пересекла российско-украинскую границу.

Теги: гумконвой, затримання, зброя, Луганська область, Росія, СБУ, боевик, Рубежное

Межа у Telegram

Підписатись