Новини
Боевики сегодня 12 раз обстреляли позиции сил АТО
В течение дня террористы осуществили около 12 неприцельных обстрелов по позициям сил АТО в районе Песков, Новгородского и Красногоровки в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр АТО. “С 9.00 враг четыре раза открывал прицельный огонь по нашим опорных пунктах в Зайцево, Майорске и Новгородскому с 82-миллиметровых минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового […]
П’ятниця, 4 грудня 2015, 16:37

В течение дня террористы осуществили около 12 неприцельных обстрелов по позициям сил АТО в районе Песков, Новгородского и Красногоровки в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

“С 9.00 враг четыре раза открывал прицельный огонь по нашим опорных пунктах в Зайцево, Майорске и Новгородскому с 82-миллиметровых минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. При этом обстрелы Зайцевого и Майорска продолжались около трех часов. Вооруженные Силы Украины дважды открывали огонь с не запрещенного минскими договоренностями стрелкового оружия”, – говорится в сообщении.

За день боевики провели 12 неприцельных обстрелов наших позиций в районе Песков, Зайцево, Новгородского и Красногоровки. Подавляющее большинство обстрелов – 7 раз – было сосредоточено на Новгородском. Преступники вели огонь из стрелкового оружия, автоматических и станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, 82-мм минометов, а также вооружения БМП-2.

Напомним, ранее сообщалось, что с 18 часов 3 декабря до 6 утра 4 декабря террористы продолжили провокационные обстрелы позиций украинских военных.

Теги: боевики, силы АТО

Межа у Telegram

Підписатись