Новини
Лучшие приложения 2015 года от Apple: украинцы – в топе
Компания Apple опубликовала ежегодный рейтинг лучших приложений из своего магазина приложений. В этом году в топ попали два приложения одесской компании Readdle. Как сообщает сайт AIN.UA, их PDF Expert стал вторым среди приложений для Mac, а почтовый клиент Spark попал в список лучших программ для iOS. ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ — AFFINITY PHOTO Этот графический редактор является […]
Четвер, 10 грудня 2015, 17:06

Компания Apple опубликовала ежегодный рейтинг лучших приложений из своего магазина приложений. В этом году в топ попали два приложения одесской компании Readdle.

Как сообщает сайт AIN.UA, их PDF Expert стал вторым среди приложений для Mac, а почтовый клиент Spark попал в список лучших программ для iOS.

ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ — AFFINITY PHOTO

Этот графический редактор является конкурентом Photoshop для OS X. Affinity Photo создан только для операциооной системы Apple. В приложении реализована совместимость с форматом PSD, также поддерживаются растровые форматы PNG, JPG, TIFF, EPS, PDF, SVG и RAW-файлы популярных цифровых камер.

ЛУЧШАЯ ИГРА — PILLARS OF ETERNITY

Игра также известна под старым названием Project Eternity. Финансирование для этой ролевой игры собирали на Kickstarter, она фактически спасла разработчика — студию Obsidian Entertainment — от банкротства. За три недели две игры Obsidian (Pillars of Eternity и Cities: Skylines) принесли издателю Paradox Interactive более 18 млн долл.

ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВТОРОМ МЕСТЕ — PDF EXPERT

Это первое приложение Readdle для операционной системы OS X. Фактически в PDF Expert for Mac реализовали все функции iOS-версии, при этом файлом в любой момент можно поделиться через AirDrop и продолжить редактирование на мобильном устройстве.

ИГРА НА ВТОРОМ МЕСТЕ — HAND OF FATE

Hand of Fate – это гибрид roguelike, action-RPG и коллекционных карточных игр. Большая часть геймплея в Hand of Fate происходит за столом с картами, каждая из которых являет собой локацию или событие, и все вместе они составляют уровень.

ОСТАЛЬНЫЕ ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ

ОСТАЛЬНЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ IOS

ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ — ENLIGHT

По словам израильской компании Lightricks, их приложение Enlight способно по функциональности заменить собой все остальные фоторедакторы. И во многом они правы, это мини-Photoshop в кармане. В приложении, кроме привычного кропа, цветокоррекции и парочки фильтров, вы найдете возможность устранить шумы, дефекты и многое другое.

ЛУЧШАЯ ИГРА — SHADOWMATIC

В 3D-головоломке, развивающей воображение, есть девять комнат с разным оформлением и музыкой. Задача игрока — вращать абстрактные фигуры таким образом, чтобы из их теней получались необходимые объекты, соответствующие окружению. На WWDC 2015 приложение выиграло конкурс Apple Design Awards для программ, соединяющих высококачественный дизайн с инновационностью и технологичностью.

ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВТОРОМ МЕСТЕ — PERISCOPE

Приложение позволяет каждому желающему вести прямые видеотрансляции с возможностью комментариев и уведомлениями для пользователей. Periscope, принадлежащий Twitter, получил огромную базу активных пользователей.

ИГРА НА ВТОРОМ МЕСТЕ — LARA CROFT GO

Lara Croft Go — это красивая атмосферная пошаговая игра с элементами приключенческой головоломки. Игрока ждут пять глав, 70 уровней и более 100 головоломок.

ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ТОП-10

3. Pacemaker4. Spark5. Darkroom6. Layout from Instagram7. Bigmag8. Lingvo Live9. Snapster by VK10. Formulas

ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ ИЗ ТОП-10

3. Does not Commute4. Rayman Adventures5. Dark Echo6. Angry Birds 27. Go To Gold 28. King of Thieves9. Fallout Shelter10. Xenowerk

Теги: Apple, Додатки, компьютеры

Межа у Telegram

Підписатись