Новини
Телеканал 1+1 обрезал поздравления Президента
Телеканал 1+1, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, обрезал новогоднее поздравление Президента Украины Петра Порошенко. Об этом в своем блоге сообщил политолог Виктор Уколов. “Беспрецедентный случай цензуры – олигархический телеканал обрезал поздравления Президента. Не власть цензурировала СМИ, а наоборот, в угоду владельцу, телеканал попытался цензурировать власть. Смешно и горько одновременно”, – написал Уколов. Политолог объяснил, что […]
П’ятниця, 1 січня 2016, 00:46

Телеканал 1+1, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, обрезал новогоднее поздравление Президента Украины Петра Порошенко.

Об этом в своем блоге сообщил политолог Виктор Уколов.

“Беспрецедентный случай цензуры – олигархический телеканал обрезал поздравления Президента. Не власть цензурировала СМИ, а наоборот, в угоду владельцу, телеканал попытался цензурировать власть. Смешно и горько одновременно”, – написал Уколов.

Политолог объяснил, что в начале президентского поздравления шел ролик-воспоминание 2015 года.

“Среди других событий было 2 кадра возле Укртранснафты с Игорем Коломойским общей продолжительностью около 2,5 сек. Надо было обратиться к Цеголко с просьбой вырезать память о владельце телеканала 🙂 видимо он бы не согласился, но было бы не так смешно, не из-за угла. Но, в конце концов, это еще одно подтверждение, что деолигархизация началась”, – отметил Уколов.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым 2016 годом.

Теги: привітання, Президент

Межа у Telegram

Підписатись