Новини
В Канаде из-за холодов треснул новый мост, соединяющий страну
На севере Онтарио из-за трещины закрыли мост трансканадской магистрали, который соединял восточную и западную части Канады. Об этом пишет телеканал CBC NEWS. Мост через реку Нипигон был “закрыт по техническим причинам” на неопределенный срок, отметили представители полиции Онтарио. Из-за поломки моста полиция перекрыла два шоссе примерно в 100 километрах на северо-восток от города Тандер-Бей. Мэр […]
Понеділок, 11 січня 2016, 07:57

На севере Онтарио из-за трещины закрыли мост трансканадской магистрали, который соединял восточную и западную части Канады.

Об этом пишет телеканал CBC NEWS.

Мост через реку Нипигон был “закрыт по техническим причинам” на неопределенный срок, отметили представители полиции Онтарио.

Из-за поломки моста полиция перекрыла два шоссе примерно в 100 километрах на северо-восток от города Тандер-Бей. Мэр Нипигона Ричард Харви заявил, что в городе открыты пункты временного размещения для тех, кто не смог добраться до пункта назначения из-за перекрытия дороги.

Напомним, в Канаде в рамках ежегодной новогодней акции “Красный нос” (Operation Red Nose) волонтеры доставили домой более 81 тыс. водителей, которые решили не садиться в нетрезвом виде за руль.

Теги: міст, морози, Канада, перекрыли дорогу, трещина

Межа у Telegram

Підписатись