Новини
Европейский суд снял санкции с Сергея Клюева
Европейский суд снял санкции с народного депутата Сергея Клюева. Об этом пишет “Европейская правда” со ссылкой на решение суда по делу T-341/14. Стоит отметить, что аргументы Евросуда в пользу Сергея Клюева идентичны тем, что прозвучали по делам Азаровых, Эдуарда Ставицкого и Сергея Арбузова. Суд считает недопустимым вводить санкции ЕС лишь на основании того, что в […]
Четвер, 28 січня 2016, 11:08

Европейский суд снял санкции с народного депутата Сергея Клюева.

Об этом пишет “Европейская правда” со ссылкой на решение суда по делу T-341/14.

Стоит отметить, что аргументы Евросуда в пользу Сергея Клюева идентичны тем, что прозвучали по делам Азаровых, Эдуарда Ставицкого и Сергея Арбузова.

Суд считает недопустимым вводить санкции ЕС лишь на основании того, что в государстве, которое не является членом Евросоюза, начато предварительное расследование против данного лица.

Решение касается лишь одного из братьев Клюевых, хотя в суде “Европейской правде” сообщили, что жалоба Сергея Клюева на Совет ЕС почти идентична жалобе его брата – Андрея Клюева.

Напомним, сегодня суд Европейского союза вынес решение относительно дел Николая и Сергея Азаровых, а также Сергея Арбузова и Эдуарда Ставицкого.

Теги: Клюев

Межа у Telegram

Підписатись