Новини
Леонардо Ди Каприо исполнит роль Владимира Путина
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина. Об этом пишет телеканал “Дождь” со ссылкой на источники, близкие к производителю фильма — компании Knights Bridge Entertainment. Проект фильма уже есть на сайте компании, а также на сайте базы данных о кино iMDB. Фильм Putin еще находится на стадии разработки. Продюсером […]
Вівторок, 2 лютого 2016, 12:15

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина.

Об этом пишет телеканал “Дождь” со ссылкой на источники, близкие к производителю фильма — компании Knights Bridge Entertainment.

Проект фильма уже есть на сайте компании, а также на сайте базы данных о кино iMDB.

Фильм Putin еще находится на стадии разработки. Продюсером проекта выступает Марк Дэймон.

Один из топ-менеджеров Knights Bridge Entertainment Валерий Саарян, представляющий интересы компании на территории Европы и Азии, подтвердил, что работа над фильмом Putin велась весь последний год, и сейчас утверждается финальная версия сценария.

По данным телеканала “Дождь”, Ди Каприо уже дал предварительное согласие на исполнение главной роли. Съемки начнутся весной 2016 года и пройдут в России, Америке и Европе. Выход фильма запланирован на весну 2017 года.

Стоит отметить, что жанр фильма — политический триллер с фактами из жизни и работы президента, оказавшегося на вершине мировой политики.

Напомним, премию Screen Actors Guild Awards в номинации “Лучший актер” получил Леонардо Ди Каприо за роль в фильме “Выживший”.

Теги: Леонардо Ди Каприо

Межа у Telegram

Підписатись