Новини
Кононенко назвал заявление Абромавичуса желанием переложить ответственность
Замглавы фракции “Блока Петра Порошенко” Игорь Кононенко считает обвинения министра экономразвития Айвараса Абромавичуса желанием перенести ответственность за отсутствие реформ на БПП. Об этом он заявил в комментарии “Интерфакс-Украина”. Игорь Кононенко воспринял заявление Абромавичуса как “желание перебросить (ответственность) с больной головы на здоровую”. “Те вопросы, которые не сделали за год, ответственность за них пытаются переложить на […]
Середа, 3 лютого 2016, 09:46

Замглавы фракции “Блока Петра Порошенко” Игорь Кононенко считает обвинения министра экономразвития Айвараса Абромавичуса желанием перенести ответственность за отсутствие реформ на БПП.

Об этом он заявил в комментарии “Интерфакс-Украина”.

Игорь Кононенко воспринял заявление Абромавичуса как “желание перебросить (ответственность) с больной головы на здоровую”. “Те вопросы, которые не сделали за год, ответственность за них пытаются переложить на депутатов нашей фракции”.

“Я считаю, что это эмоциональное заявление господина Абромавичуса. Есть и позитив в его работе на должности министра, но есть и негатив. Я думаю, что это связано с моим комментарием – причем это не мое выступление было, а депутатов нашей фракции, – с высказыванием неудовлетворения его работой на последнем заседании фракции, которое я прокомментировал после заседания. Это такая эмоциональная реакция”, – отметил Кононенко.

Ранее сообщалось, что министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус решил покинуть свой пост.

Теги: Айварас Абромавичус, відставка, Кононенко

Межа у Telegram

Підписатись