Новини
«Батькивщина» покинула зал Верховной Рады
Фракция “Батькивщина” покинула зал Верховной Рады, но вернется голосовать за “безвизовые законопроекты”. Об этом пишет “112 Украина” со ссылкой на заявление лидера политсилы Юлии Тимошенко. “Я думаю, что сегодня в зале Верховной Рады, именно сегодня, сейчас, утром, стало очевидно, что собственно и теневая коалиция, которую мы назвали кланово-политическим заговором, реально сохранила правительство Арсения Яценюка, она […]
Четвер, 18 лютого 2016, 10:22

Фракция “Батькивщина” покинула зал Верховной Рады, но вернется голосовать за “безвизовые законопроекты”.

Об этом пишет “112 Украина” со ссылкой на заявление лидера политсилы Юлии Тимошенко.

“Я думаю, что сегодня в зале Верховной Рады, именно сегодня, сейчас, утром, стало очевидно, что собственно и теневая коалиция, которую мы назвали кланово-политическим заговором, реально сохранила правительство Арсения Яценюка, она сегодня очень слаженно и очень дружески работает в зале Верховной Рады. Имитируя бурную законодательную работу, которая приводит к тому, что каждый день, каждый час, жизнь людей стремительно ухудшается. Я думаю, что сегодня задача этой теневой коалиции, в которую входят все кланы, и де-факто создана из всех составляющих бывшей Партии регионов, у них сегодня есть задача показать, что в стране ничего не произошло, что все идет по плану, все идет”, – заявила Тимошенко.

“Но, я хочу твердо сказать, что фракция “Батькивщина” в 16:00 придет в Раду, и мы проголосуем за законопроекты, которые обеспечивают Украине получение права на безвизовый режим”, – отметила лидер политсилы.

Напомним, фракция “Батькивщина” в Верховной Раде намерена инициировать рассмотрение постановления об отставке Премьер-министра Арсения Яценюка.

Теги: Батькивщина

Межа у Telegram

Підписатись