Новини
К отелю «Казацкий» приезжали представители МВД
В ночь на воскресенье, 21 февраля, в отель “Казацкий” на Майдане Независимости в Киеве прибыл замминистра обороны Украины, руководитель аппарата генерал-лейтенант Александр Дублян. Об этом сообщает ТСН. В 04:00 в гостинице, кроме персонала и постояльцев, остались только люди, которые представляются членами “Радикальной правой силы”. Они не впускали в помещение журналистов. Поскольку отель принадлежит МВД, то […]
Неділя, 21 лютого 2016, 07:34

В ночь на воскресенье, 21 февраля, в отель “Казацкий” на Майдане Независимости в Киеве прибыл замминистра обороны Украины, руководитель аппарата генерал-лейтенант Александр Дублян.

Об этом сообщает ТСН.

В 04:00 в гостинице, кроме персонала и постояльцев, остались только люди, которые представляются членами “Радикальной правой силы”. Они не впускали в помещение журналистов.

Поскольку отель принадлежит МВД, то представители ведомства приехали поговорить с членами “Радикальной правой силы”

Дублян отметил, что применять силу к этим людям не будут.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько десятков людей в камуфляже, которые называют себя представителями “Радикальных правых сил”, проводят “заседание штаба” организации в отеле “Казацкий” в центре Киева на Майдане Независимости.

Также известно, что заседание “штаба” проходит по предварительному бронированию.

Впоследствии в центре Киева неизвестные в камуфляже пытались установить палатки, на место происшествия прибыла полиция, возникла потасовка. Люди после инцидента, по их словам, пошли в Кабмин и Верховную Раду.

Ранее участники акции на Майдане раздвинули стоявшие в центре города щиты, чтобы освободить площадь перед стелой, после чего вынесли их на проезжую часть и перекрыли Крещатик со стороны улицы Институтской и Городецкого.

Теги: МВС України, отель Казацкий

Межа у Telegram

Підписатись