Новини
Кива продемонстрирует на TV, как «воюет» с наркотиками: опубликован «эпический» анонс
Департамент противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины опубликовал анонс телевизионной передачи с участием подполковника и руководителя данного подразделения Ильи Кивы, которая будет выходить в эфире телеканала News One. Как отмечается на официальной странице Департамента в Facebook, программа будет называться “Трафик с Кивой”. Таким образом, каждое воскресенье в 21:00 телезрители смогут наблюдать, как глава ведомства Илья Кива […]
Субота, 27 лютого 2016, 21:46

Департамент противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины опубликовал анонс телевизионной передачи с участием подполковника и руководителя данного подразделения Ильи Кивы, которая будет выходить в эфире телеканала News One.

Как отмечается на официальной странице Департамента в Facebook, программа будет называться “Трафик с Кивой”.

Таким образом, каждое воскресенье в 21:00 телезрители смогут наблюдать, как глава ведомства Илья Кива противостоит наркопреступности, в том числе и в украинских школах.

“Мы чистильщики. Мы вынесем всю грязь, которая скопилась за 23 года в нашей стране. Цель одна — сохранить и дать возможность вырасти полноценному, здоровому, крепкому и мотивированному новому поколению украинцев”, — заявляет Кива в видеоролике.

Он также пообещал, что украинцы смогут увидеть “всю грязь, всю сложность и весь смысл работы” Департамента, который он возглавляет.

“Вместе с вами мы идем на Вы”, – такими многообещающими словами заканчивается короткий видеоанонс.

 

Анонс телевізійної передачі ТРАФІК з КИВОЮ. Кожну неділю о 21.00 на телеканалі News One.

Опубліковано Департамент протидії наркозлочинності Національної поліції України 27 лютого 2016 р.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Илья Кива стал Интернет-мемом

Напомним, ранее подполковник, руководитель департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива признался, что пробовал наркотики и считает марихуану “наименьшим злом”.

Впоследствии глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что не видит Киву офицером в новой полиции.

Теги: наркозлочинність, анонс

Межа у Telegram

Підписатись