Новини
Google бесплатно раздает фоторедактор Nik Collection стоимостью 150 долларов
Американская корпорация Google сделала бесплатным пакет плагинов для обработки фото Nik Collection. Об этом сообщает AIN.UA. Еще несколько лет назад пакет плагинов Nik Collection обошелся бы в 500 долларов. Сейчас компания Google объявила о том, что этот набор можно бесплатно скачать для ПК — как для компьютеров на OS X, так и для Windows. Тем, […]
Субота, 26 березня 2016, 07:09

Американская корпорация Google сделала бесплатным пакет плагинов для обработки фото Nik Collection.

Об этом сообщает AIN.UA.

Еще несколько лет назад пакет плагинов Nik Collection обошелся бы в 500 долларов. Сейчас компания Google объявила о том, что этот набор можно бесплатно скачать для ПК — как для компьютеров на OS X, так и для Windows. Тем, кто заплатил за этот набор в 2016 году, обещают вернуть деньги.

В официальном сообщении о бесплатной раздаче Google проинформировал, что планирует сфокусироваться на разработке инструментов редактирования для мобильных устройств. Не исключено, что десктопную версию Nik разрабатывать далее не будут.

Ранее сообщалось, что Google разрабатывает клавиатуру для iPhone.

СПРАВКА. Nik Collection — это набор из семи плагинов для Adobe Photoshop, Adobe Lightroom и Apple Aperture. В наборе инструментов: винтажные фильтры, HDR, цветокоррекция, устранение шума на фото, наведение резкости и т.д.Google купила немецкого разработчика под названием Nik в 2012 году. В то время это был набор из шести десктопных плагинов ценой в 500 долларов. Компания снизила цену до 149 долларов через полгода после покупки.

Теги: Google

Межа у Telegram

Підписатись