Новини
26-летний актер стал первой мужской моделью plus-size
В мире мужской моды появилась первая модель plus-size – начинающий актер Зак Мико (Zach Miko). Об этом сообщает Fashionmag. Обхват талии молодого человека — 101 сантиметр, а рост — 198 сантиметров. “Модная индустрия меняется, она развивается. Женщины с любыми формами красивы и сексуальны. Наконец, мы не просто говорим “Это красиво”, а задаемся вопросом, что считать […]
Субота, 26 березня 2016, 11:23

В мире мужской моды появилась первая модель plus-size – начинающий актер Зак Мико (Zach Miko).

Об этом сообщает Fashionmag.

Обхват талии молодого человека — 101 сантиметр, а рост — 198 сантиметров.

“Модная индустрия меняется, она развивается. Женщины с любыми формами красивы и сексуальны. Наконец, мы не просто говорим “Это красиво”, а задаемся вопросом, что считать красивым, и мне представилась возможность поднять этот вопрос применительно к мужчинам”, — рассказал Мико, который не скрывает, что долго был жертвой комплексов из-за своей “неформатной” внешности.

Мико участвовал в рекламной кампании американского бренда Target, а некоторое время спустя заключил контракт с модельным агентством IMG Models.

Также Мико участвовал в съемках сериалов, включая одну из культовых новинок последних недель “Оттенки синего”. Помимо этого он принимал участие в ряде короткометражных фильмов и в нескольких музыкальных клипах.

Ранее мы сообщали, что журнал Playboy могут выставить на продажу.

Теги: актор, мода, модель

Межа у Telegram

Підписатись