Новини
Бригинец и Белоцерковец приняли депутатскую присягу и пополнили ряды «Блока Петра Порошенко»
Александр Бригинец и Дмитрий Белоцерковец официально стали народными депутатами. Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на собственного корреспондента в Верховной Раде. Отметим, что текст присяги Александр Бригинец и Дмитрий Белоцерковец зачитали с трибуны Парламента. После этого спикер Парламента Владимир Гройсман объявил о вхождении Александра Бригинца и Дмитрия Белоцерковца в состав фракции “Блока Петра Порошенко”. Напомним, […]
Вівторок, 29 березня 2016, 08:30

Александр Бригинец и Дмитрий Белоцерковец официально стали народными депутатами.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на собственного корреспондента в Верховной Раде.

Отметим, что текст присяги Александр Бригинец и Дмитрий Белоцерковец зачитали с трибуны Парламента.

После этого спикер Парламента Владимир Гройсман объявил о вхождении Александра Бригинца и Дмитрия Белоцерковца в состав фракции “Блока Петра Порошенко”.

Напомним, ранее покинувших фракцию БПП в Верховной Раде депутатов Егора Фирсова и Николая Томенко лишили депутатских мандатов. Решение об этом было принято в ходе закрытого съезда партии “Блок Петра Порошенко”.

В то же время сам Томенко заявил, что данное решение не несет никаких юридических последствий, поскольку забрать мандат может только Верховная Рада.

После этого нардеп Леонид Емец сообщил о решении ЦИК лишить Егора Фирсова и Николая Томенко депутатских мандатов.

В ходе сегодняшнего заседания спикер Рады зачитал сообщение о лишении депутатских мандатов Егора Фирсова и Николая Томенко.

Теги: Блок Петра Порошенка, Бригинец

Межа у Telegram

Підписатись